06 июня 2016

Офисные гуру за плитой: кулинарный тимбилдинг Office-Expert.kz

Office-Expert.kz знает, что секрет эффективной работы офиса – это не только грамотное оснащение рабочих мест, но и бодрое настроение всех обитателей офиса. Следуя проверенному факту: ничто так не бодрит, как смена привычной обстановки, из нашего по-домашнему уютного офиса мы решили отправиться в инновационное пространство Samsung Smart Home и устроить себе настоящий кулинарный отрыв. 

  Друзья и коллеги из Samsung Smart Home со знанием дела организовали нам запоминающийся кулинарный тимбилдинг. Разделившись на команды, мы в формате поединка готовили изысканные блюда: лазанью и салат с креветками и рукколой, пряные брускетты и жульен из мидий, феттучини с курицей и кростату с абрикосовым мармеладом. После долгого и увлекательного процесса готовки, мы собрались за общим столом и с видом настоящих гурманов оценивали результаты. 

  Так, благодаря необычному совместному уикенду, выяснилось, что вместе мы, команда Office-Expert.kz, эффективны не только в своих офисных креслах, но и за кухонной плитой.